Цены на услуги адвоката: Сколько стоить нанять адвоката, стоимость и цены (расценки) на услуги адвоката по уголовному и гражданскому делу в Москве?

Хотите узнать сколько стоит нанять адвоката в Москве? Интересуют стоимость и цены (расценки) на услуги адвоката по уголовному или гражданскому делу?

Чтобы ответить на вопрос: "сколько стоят услуги адвоката?" - нужно понять, что мы будем делать и какой объем работы предстоит. Например, можно спросить: "Раздел квартиры при разводе, интересуют цены" или "Обвиняют в краже по части 2 статьи 158 УК,  сколько стоит нанять адвокат?"
Я перезвоню вам, задам пару уточняющих вопросов, и сориентирую по стоимости услуг.

Это лучший, и фактически, единственный достоверный способ узнать реальные цены на услуги адвоката в Москве, так как почти все заранее опубликованные в интернете цены и расценки (в духе, "от стольки-то" рублей) носят недостоверный характер и не дают представления даже о приблизительной стоимости.
Нередко, опубликованные на некоторых сайтах твердые цены на услуги адвоката в духе "от 30.000 рублей", после приезда в офис превращаются в 100.000 рублей и более, и формально - все верно, ведь "100" это "от 30-и"... ))

В общем: пишите, что нужно делать (написать сообщение по WhatsApp), или звоните 8-916-579-33-83 (Позвонить в один клик) и узнаете возможность выиграть дело и достоверную стоимость услуг!

Комментарии